Центр Аренды Строительной Техники предоставляет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Мы готовы предложить Вам услуги бортовых автомобилей КАМАЗ, длинной 6 м. и грузоподъёмностью 10 т., которые с лёгкостью перевезут стройматериалы, бытовки, контейнеры, оборудование и т. д.

Также для перевозки используются 12 метровые бортовые автомобили (Шаланда 12 м) грузоподъёмностью 20 т. Их заказ целесообразен когда нужно перевозить значительные объёмы или грузы большой длины, такие как трубы, пачки арматуры, сорокафутовые контейнеры, а также бытовки, которых на шаланду помещается в два раза больше, чем на бортовой шестиметровый автомобиль.

В случае перевозки бытовок важно знать точные габариты перевозимого груза, а также уточнять возможность снятия бортов.

В случае отсутствия на месте погрузки и разгрузки крана, можно воспользоваться услугами (автоманипулятора, представляющего собой бортовой автомобиль с крановой установкой. Грузоподъемность крановой установки варьируется от 3 до 7 тонн. Грузоподъёмность борта — от 6 — 12,5 тонн.

Для перевозки спецтехники используются тралы грузоподъемностью до 40 т. Центр Аренды Строительной Техники осуществляет перевозки как габаритных так и негабаритных грузов и быстро и профессионально осуществит доставку и вывоз на объект и с объекта гусеничного экскаватора, бульдозера, колёсного полноповоротного экскаватора, грунтового и асфальтового катка и другой техники.