Мы рады сообщить вам о значимом событии в жизни нашей компании — открытии филиала в Москве! Теперь мы готовы предоставить услуги аренды строительной и специальной техники не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в Москве и Московской области.

С 2023 года компания «Центр Аренды Строительной техники» (ЦАСТ) предлагает широкий спектр услуг по аренде строительной и специальной техники для юридических и физических лиц, крупных застройщиков и других компаний Московского региона. Мы готовы предоставить технику для любых строительных работ, включая земляные, дорожные, монтажные и другие виды работ.

Наша компания имеет большой опыт работы в этой сфере. ЦАСТ всегда готов помочь решить любые задачи, связанные с услугами спецтехники. Наша компания стремится обеспечить клиентов надёжной и эффективной техникой, чтобы строительные работы были выполнены качественно и в срок.

Звоните, и мы поможем подобрать технику, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Мы готовы предложить гибкие условия аренды, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания.

Вместе с ЦАСТ ваши строительные проекты будут реализованы быстро, качественно и с минимальными затратами!

Контакты нашего филиала в Москве:

+7 (495) 646-11-55

sales@tsast.ru