Хотим поделиться первыми выводами по работе московского филиала Центра Аренды Строительной Техники.

По итогам полугодовой работы лидерами по запросам на аренду спецтехники в Москве и области стали следующие машины: автокраны, самосвалы, экскаваторы-погрузчики, манипуляторы, а также высоким спросом пользовалась услуга грузоперевозок. Заметен существенный разрыв между спросом и предложением на илососы и ассенизаторские машины, с перекосом в сторону спроса.

Рынок аренды спецтехники Москвы насыщен мелкими поставщиками, которые принимают оплату наличными или без НДС. На этом фоне очевидным конкурентным преимуществом является возможность оплачивать аренду спецтехники по безналичному расчёту с НДС. Компания ЦАСТ предоставляет возможность арендовать любой вид строительной и специальной техники с любой формой оплаты, в том числе и по безналу с НДС.

Наши менеджеры и логисты отмечают, что Москва действительно никогда не спит. Конечно, и наш петербургский офис на связи 24/7, однако, заявки в нерабочее время — это, скорее, исключение. В Москве запрос на аренду экскаватора или автовышки, например, может поступить как в 7 утра, так и в 23:30. Нам нравится! Звоните. Всегда рады помочь с запросом на услуги аренды любой строительной и специальной техники.